Меню сайта

Онлайн-игра Магические ЗемлиТерритория Кланов
Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » О горячей южной крови
22:37
О горячей южной крови
   И снова в эфире писанина от Линожки! 
   Заметки нынче оставляю крайне редко, ибо практически не играю. Перс висит в МЗ и я иногда появляюсь в чатах, но мыслями и действиями своими я далеко в реальной жизни. 

   Но о последних событиях просто не могла не написать!
   Сразу прошу не воспринимать все негативно , изрыгать брань в мой адрес и адрес "героев" моей заметки. Я человек в принципе мирный и от бредовой "поножовщины", очень популярной в игре, держусь на расстоянии. Мне она не нравится и я так играть не умею и не буду. 

   Но вернемся к главному (!) 
   Событий громких два.... Самая жгучая и дерзкая брюнетка Земель 5 элемент  решила пролететь мимо 5 ниши сразу в 6. Два сильных южных клана были согласны принять ее в свои ряды, поэтому Юля долго не могла определиться с выбором. НО, как уже писалось в каком-то интервью, 5 элемент с самого прихода в игру хотела вступить в Орден Странников. Прикупив эротишный костюмчик на 6 нишу , наша героиня начала усиленно качаться. Качалась на всем, что двигалось, а что не двигалось двигала и качалась (с). Но тут произошел интересный авантюрный бой. Комментировать лично от себя его никак не буду, т.к. события описываю "де факто", а не мои нравоучения и прочая дребедень. Тут-то Юлиярешила разорвать все отношения со странниками и вступила в Племя Серебристого Лиса. Как известно, не смотря на фракционное родство, эти два клана противостоят друг другу (в причины этого углубляться опять-таки не буду).
   Что же с чертенком будет дальше и каковы ее действия - никто не знает. И все, что мы можем сделать - это наблюдать. 

   Героем второго события станет гроза пятой ниши Магик Второй. 1,5 недели назад Магик вступил в ряды очень сильного южного Клана Macademi Wasshoi. И вот сегодня... он его самовольно покинул. Оказалось, что в клане действуют строгие порядки. Магик Второй оскорбил члена своего клана, кто-то из сокланов пожаловался на это... итог: Магик Второй в молче. Откупившись за 30 алмов от наказания, Стас вышел из клана и объявил на весь мир о серьезной войне.
   Скандально, но ожидаемо. Поговаривают, что Магик Второй переедет на север... (ы, пока редактировала статью, он уже перешел на север).
   Но не нам судить обо всем этом. Новости с "полей" подошли к концу и с вами была я, Нога 
Просмотров: 493 | Добавил: Linoge | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пользователи
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Архив записей

Поиск

Волю Павличенкам

ОДС © 2024