Меню сайта

Онлайн-игра Магические ЗемлиТерритория Кланов
Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » О том и этом...
21:22
О том и этом...
   Забросила я совсем свои мемуары. Извиняйте, реальная жизнь... реальная жизнь) 
   В игру практически не играю, появляюсь по вечерам - потрепаться с любимыми людьми.
   Сегодня мой вечерний досуг омрачили настроения в чате ОДС. Не скажу, что это был негатив, скорее недоумение... И я, как человек, который последние пару дней заходит буквально на пару часов, по-началу не поняла что происходит. Потом несколько персонажей в двух словах обрисовали картинку...

   Клан Sighters был расформирован 25.07.2012. Это был шок, вероятно, для всех игроков Магических Земель. На форумах, клановых сайтах и чатах игры не утихали жаркие споры, обвинения, скандалы. Буквально все МЗ гудело! И мир раскололся на два больших лагеря.... те, кто поддержал Nosferatk'у и те, кто ее яростно осуждал. Хотя, вероятнее всего, лагерей куда больше....
В отличие от многих Орден Доблестных Сердец и клан Огненный Путь решили сохранить нейтралитет (говорю только про эти два клана, т.к. некомпетентна в отношении других). Самый прямой НЕЙТРАЛИТЕТ! Это не наша война. Мы все так же продолжали (и продолжаем) общаться с теми с кем общались до "Большого развала". И, надеемся, продолжать общение.

   Политика кланов - играть, наслаждаться игрой и отдыхать. Никак не ссориться, развозить грязь, вывешивать свое грязное белье и т.п. Кто-то не любит ОДС, кто-то любит - у всех свой выбор. Кто-то терпеть не может и меня, а кто-то без меня не представляет игры... Люди разные, характеры разные, стиль игры разный, никто никого ни к чему не принуждает.

   ОДС - северный клан. Члены клана, разумеется, довольно тесно общаются с некоторыми представителями противоположной фракции, но ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, что МЫ РАБОТАЕМ НА ЮГ! Мы север, мы воюем в межфраках как север, мы любим север(!). 

   Так, что большая просьба ко всем, кто будет читать эту запись....... не надо пытаться втянуть нас в какие-то "разборки", упрекать нас в чем-то... Мы все равно сохраним нейтралитет, но настроение и у Вас и у нас изрядно испортится. 


P.S. Сорь за то, что без смайликов... Тема просто довольно серьезная, да и лень мне как-то :shuffle:
Просмотров: 584 | Добавил: Linoge | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пользователи
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Архив записей

Поиск

Волю Павличенкам

ОДС © 2024